👩‍🏫📚Для чего детям английский, чем он поможет в будущем и какие конкретно преимущества дает?

Более легкая адаптация:

Знания делают мир более многогранным, позволяют расширить кругозор и менять жизнь в лучшую сторону.

К тому же, сам процесс обучения отлично развивает память, а владение несколькими языками учит переключаться с одного на другой, что способствует решению в уме нескольких задач одновременно.

Поэтому ученики, знающие английский язык, легче адаптируются к новым условиям и требованиям школы.

Лучшие академические результаты:

Ученики, знающие английский, будут лучше понимать материал и задания на английском языке и смогут лучше выполнять задания и тесты.

Дополнительные возможности:

Знание английского языка открывает дополнительные возможности для участия в конкурсах, олимпиадах, программе обмена и участия в других культурных мероприятиях.

Улучшение карьерных перспектив:

Знание английского языка является незаменимым навыком в наши дни. Хороший уровень владения языком может помочь ученику в дальнейшем при поиске работы или учебы в другой стране.

Обучение онлайн:

В интернете доступно невероятное количество курсов на английском языке, в том числе бесплатных. Можно найти любую тематику: бизнес, дизайн, архитектура, искусство и прочие. Единственный минус – многие, особенно лучшие из них, например от зарубежных университетов, доступны лишь на английском.

Онлайн-курсы способны подарить уникальные знания, которых зачастую не получить в привычной среде, что ещё раз подтверждает простой факт: знание английского открывает новые возможности.

Если у вас есть вопросы - мы всегда рады ответить на них

Свяжитесь с нами любым удобным способом или просто напишите нам в личные сообщения!

#британскийдетскийсад

#английскийдлядетей