Что мы предлагаем?
ЯЗЫКОВАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ
Программа нашего английского сада Почемучка построена на учебных пособиях Cambridge University Press, которые базируются на международных стандартах образования.

Основной метод обучения – игровой.
Весь учебный материал преподносится в лёгкой для усвоения детьми форме посредством огромного количества лексических, грамматических, фонетических и коммуникативных игр.
НАСТАВНИКИ ВМЕСТО ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
У младших детей нет привычки учиться, в обычном понимании этого слова. Игровая форма на наших «уроках» позволяет добиться того, что ребята воспринимают своих наставников, как друзей, а не как воспитателей. Естественно вовлекая детей в творческие и игровые задания, мы добиваемся спонтанного и устойчивого результата.
ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОГРАММЫ
Отдельное здание площадью 900 кв. м. со своей ограждённой территорией, просторными верандами для прогулок, предусматривает огромное количество возможностей для обучения и развития детей с 1,5 до 7 лет. Каковы бы ни были задатки и таланты – спорт, артистизм, математика, творчество – ребенок сможет раскрыть и развить их, посещая ежедневные занятия: арифметику, каратэ, хореографию, лего-студию, театральную студию и многие другие.
ЛИЦЕНЗИЯ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Государство предъявляет высокие требования к детским учреждениям такого плана, и нашей особой гордостью является наличие государственной лицензии на образовательную деятельность.
Далеко не все детские сады имеют такие лицензии, что, конечно же, говорит о том, что мы сделали всё возможное для того, чтобы наш детский сад отвечал высоким стандартам современного мира, обеспечивал уверенность родителей в качестве преподавания и раскрывал внутренний потенциал каждого ребёнка.
КОМФОРТ
Приходя к нам, родители часто произносят фразу: «Жаль, что я сам уже не смогу походить в такой детский сад!» Действительно, это место, в котором хочется находиться - светлые просторные помещения с большими окнами и высокими потолками. Прекрасно оборудованные зоны для разных видов деятельности, приятные цветовые решения.
ПЕРСПЕКТИВУ
БЕЗОПАСНОСТЬ
Наши приоритеты – это здоровье и безопасность детей. Для того, чтобы поддерживать и укреплять здоровье, проводятся ежедневные спортивные и физкультурные занятия. На собственной кухне мы готовим из качественных продуктов, при необходимости разрабатываем специальное меню для детей с особенностями питания (вегетарианцы, аллергики). Соляная пещера помогают укреплять иммунитет наших воспитанников. В течение всего дня в детском саду находится медицинский работник. Количество детей в группах от 6 человек.
Для обеспечения безопасности доступ на территорию ограничен, работает охрана, ведется видеонаблюдение.
УДОБСТВО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Время пребывания в детском саду - с 8 до 19:00 часов. Дети обеспечиваются здоровым пятиразовым питанием (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин). При необходимости ребенок может остаться в продленной группе до 20:00, включающей второй ужин.
Приглашаем на экскурсию в наш садик
Посмотрите видео о нашем садике и приходите в гости
Заполните форму, мы перезвоним Вам и договоримся о дате и времени экскурсии.
В течение всего дня
Первая половина дня
Вторая половина дня
В течение всей недели
С детьми работает логопед и психолог. На каждого ребенка заведена диагностическая карта, в конце каждого квартала, родитель получает чек-лист о достижениях и успехах ребенка, который включает в себя итоги работы за три месяца всех специалистов детского сада.