Страница музыкального руководителя
Сергеева Наталья Игоревна
Музыкальный руководитель

Я закончила Ярославский Государственный Театральный Институт по специальности - артист драматического театра и кино в 2007 году.
Закончила Лицей искусств по классу фортепиано.
Шесть лет работала музыкальным руководителем в детском саду с театральным уклоном.
Музыкальные занятия детей в детском саду – это вступление в необычный, удивительный мир музыки. И основная задача моей работы – приобщить ребенка к этому прекрасному миру, научить понимать этот мир и наслаждаться им, развивать музыкально-творческие способности детей, помочь через художественное восприятие музыкальных образов, через движение, через театрализованную деятельность осознать связь музыкального искусства с окружающим миром, сформировать нравственно-эстетическое отношение к нему.
Мой педагогический принцип – помочь ребёнку раскрыться. Каждый малыш – это уникальная, неповторимая личность. Он открыт для добра и красоты.

Полезные материалы для родителей