1 месяц обучения
(на очереди)
Вступительный взнос
МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ
У нас можно расплатиться материнским капиталом
1 месяц обучения
(без очереди)
Акция! Скидка 10% на третьего ребенка. Акция действует в период пребывания в саду трех детей. На второго ребенка скидка 5%.
Короткое пребывание
Наши цены
Что входит в стоимость?
Пребывание в саду
  1. Нахождение ребенка под присмотром в детском саду полный день с 8.00 до 19.00 часов.
  2. Пятиразовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин ) с приготовлением блюд на собственной кухне (возможность разработки диетического меню для аллергиков, вегетарианцев).
  3. Сопровождение медицинским работником.
  4. Частичное погружение с преподавателем по английскому языку.
  5. Подготовка и проведение праздников.
  6. Проведение спектаклей, выставок, познавательно-развивающих мероприятий в рамках утвержденного плана образовательной деятельности.
Занятия по программам детского сада
  1. Занятия художественным творчеством и музыкой, опытно-экспериментальную деятельность, проектную работу, математику, занятия по социально-коммуникативному развитию, театральные постановки, конструктивную деятельность в лего-студии, физическое развитие.
  2. Сеансы в сенсорной комнате.
  3. Сеансы в соляной пещере.
  4. Занятия по физическому развитию с учетом гендерных особенностей (восточные единоборства для мальчиков, художественная гимнастика для девочек).
  5. Подготовка к школе.
Психолого-логопедическое сопровождение
  1. Адаптация детей в детском саду.
  2. Первичная, промежуточная и итоговая диагностика развития речи, когнитивных функций, психо-моторного развития, включая периодическое предоставление информации родителям.
  3. Постоянное психологическое сопровождение детей в группах.
  4. Еженедельные групповые занятия по развитию социально-эмоционального интеллекта.
  5. Психологические и логопедические консультации родителей и рекомендации психолога по текущим вопросам.
  6. Логопедическое сопровождение ребенка.
В стоимость не включены, но могут оказываться за дополнительную плату следующие услуги:
  • Группы продленного дня с 19.00 до 20.00, включающие второй ужин
Приглашаем на экскурсию в наш садик
Посмотрите видео о нашем садике и приходите в гости
Заполните форму, мы перезвоним Вам и договоримся о дате и времени экскурсии.
Как записать ребенка в детский сад "Почемучка"?
  • Заполните заявление о поступлении ребенка в детский сад
  • Оплатите вступительный взнос
    Он является гарантией сохранения места за ребенком
  • Заключите договор о сотрудничестве
    Бланк договора можно скачать по этой ссылке
Руководство детского сада «Почемучка» оставляет за собой право на отказ в приеме ребенка. Мы обязательно свяжемся с вами для уточнения возможных причин данного решения.
Для завершения оформления ребенка в детский сад потребуются следующие документы:
  • Свидетельство о рождении ребенка
  • Паспорт одного из родителей и действующая виза для иностранных граждан
  • Медицинская карта ребенка с указанием сделанных прививок
  • Медицинский страховой полис Вашего ребенка
Копии документов будут сделаны персоналом детского сада «Почемучка».