💡 Почему «Почемучка»? Название нашего садика говорит само за себя.

Мы ценим детскую любознательность и всегда готовы отвечать на «почему» и «зачем».

Мы создали уютную и стимулирующую среду для развития детского интереса к миру вокруг

Профессиональные педагоги

В нашем детском саду работают опытные и заботливые педагоги, которые знают, как создать комфортную и безопасную атмосферу для детей, учитывая индивидуальные потребности каждого из них.

Образовательные программы

Мы предлагаем разнообразные образовательные программы, спроектированные с учетом современных педагогических методик. Ваш ребенок будет развивать навыки чтения, письма, математики и многие другие.

Творчество и развитие

В нашем садике дети развивают свои художественные и музыкальные таланты, участвуют в творческих проектах и познают мир через игру.

Забота о здоровье

Мы уделяем особое внимание физическому здоровью детей. У нас здоровое питание, а еще занятия физкультурой, каратэ, бальными танцами и тд.

Нам важно ваше доверие Мы понимаем, что вам важно, чтобы ваш ребенок был в надежных руках. В нашем детском саду «Почемучка» мы обещаем заботу, внимание и нежное отношение к вашему малышу!

Свяжитесь с нами

Если у вас есть вопросы или вы хотели бы узнать больше о нашем детском садике «Почемучка».

Мы с нетерпением ждем вас и ваших детей в нашем уютном учебном пространстве. Вместе мы будем открывать мир знаний и радости!

#ДетскийСад #Образование #Развитие #Дети #ПочемуПочемучка

#британскийдетскийсад