📎Наши маленькие и уже такие взрослые Дети..

9 июня в нашем Британский детский сад «Почемучка» прошел Выпускной!

Первый Выпускной, самый трогательный, волнительный!

Ребята продемонстрировали свои таланты, пели, танцевали, получили свои первые дипломы и медали! Торжественное мероприятие было поистине волшебным!

Какое счастье увидеть их улыбки, радость и трепет перед неизвестным будущим! Ведь все эти выпускники только начинают свой путь в жизни, и перед ними открываются такие возможности и перспективы, о которых они пока даже не подозревают! Мы желаем нашим детям удачи, счастья и благополучия на протяжении всего их жизненного пути!

Совсем скоро наши дорогие ребята будут стоять на линейке 1сентября с букетом и новой форме!

А, кто знает, может быть, через несколько десятилетий они будут космическими путешественниками, известными учеными или знаменитыми художниками, артистами или мировыми танцорами ?

Все возможно, когда тебе всего 5-6 лет, и ты только начинаешь свою жизнь!

В добрый путь!

Ещё больше фотографий в нашем альбоме:

#выпускнойпочемучка

#выпускникидетскогосада