Наш Британский детский сад «Почемучка» поздравляет группу маленьких "Звёздочек", которые заняли третье место в Муниципальном конкурсе театральных постановок городского округа Балашиха "Этот волшебный

Мы хотим выразить особую гордость и восхищение нашим маленьким артистам!

Ваши яркие выступления, красочные костюмы и великолепные постановки поразили всех зрителей! Вы проявили необыкновенный талант, артистичность и умение работать в команде!

Мы благодарны вам, нашим детям, нашим Воспитателям и Педагогам, Родителям за все усилия, которые вы вложили в подготовку и репетиции. Вы показали, что вы можете сделать настоящие чудеса на сцене!

Пусть ваше искусство будет расти и развиваться с каждым днем. Желаем вам новых ярких творческих побед, бесконечного вдохновения! Поздравляем вас, наши звездочки, с прекрасным третьим местом на театральном конкурсе! Так держать, вы просто невероятные!

С любовью и гордостью, детский сад "Почемучка"

#почемучкадетскийсад