Сегодня особенный День! 🥳🥳🥳 27 сентября – День работников дошкольного образования!🎉🎊🎈

Этот день посвящен тем замечательным людям, которые трудятся в нашем Британском детском саду «Почемучка» - Воспитателям, Педагогам, Администрации садика, медработникам и тд!

Сегодня весь мир открывает для вас свои объятия и благодарит за ваши невероятные усилия и заботу о наших детях!

Ваши руки – как волшебные палочки, которые создают из маленьких детей настоящих художников, ученых, артистов, врачей и многих других… Вы учите их не только цифрам и буквам, но и доброте, терпимости и дружбе!

Каждый день вы встречаете утро с улыбкой и готовы разгадывать загадки и давать ответы на все "почему" и "зачем" наших малышей🥹 Ваша работа требует огромного терпения, любви и преданности, и вы справляетесь с ней на высшем уровне!

Пусть этот день принесет вам радость, теплоту и множество приятных сюрпризов!

Спасибо вам за то, что вы – настоящие герои нашего детства и будущего! Спасибо Вам за заботу и любовь, которую вы вкладываете в каждый день, чтобы обеспечить детям счастливое детство! С Днем Воспитателя, дорогие коллеги!

#деньвоспитателя

#детскийсад