Родителей деток в возрасте 2-3 года, часто волнует вопрос - «как малыш запомнит английский язык, ведь он не научился говорить на родном ?»🧐

Факт: Запоминание английского языка для ребенка в этом возрасте должно быть игровым и естественным процессом.

На этом этапе цель - не столько научить ребенка грамматике и правилам, сколько создать у него интерес к английскому и ассоциировать его с приятными и положительными моментами. В нашем Британский детский сад «Почемучка» программа обучения разрабатона с учетом возрастных особенностей детей и ориентирована на создание англоязычной среды и стимулирование интереса к новому языку. На занятиях мы используем следующие методы обучения:

Играем и поем вместе: Используем игру и песни - именно как основной метод обучения. Маленькие дети учатся лучше, когда учебный процесс интересен и развлекателен.

Читаем сказки, стихи: Книги на английском языке с яркими иллюстрациями помогает детям распознавать слова и связывать их с изображениями.

Повторение и постоянство: Постоянство в обучении помогает ребенку укрепить знания.

Положительное подкрепление: Конечно, очень важно - мы хвалим и поощряем наших детей за усилия в изучении английского языка. Положительное подкрепление всегда мотивирует учиться, и учиться хорошо

#английскийдетям

#учимсявсадике