Ваш внутренний ребенок

Ваш внутренний ребенок.

Известный психолог Эрик Берн описал 3 части личности, которые есть у каждого человека – это внутренний ребенок, взрослый, родитель.
     Внутренний ребенок (ВРе) – это источник радости, творчества, неподдельных эмоций.
     Внутренний родитель (ВР) – это часть личности, которая любит заботиться, контролировать, наставлять, обучать.
     Внутренний взрослый (ВВ) предполагает осознанное поведение, уверенность, спокойствие.

А теперь от теории перейдем к практике. Я думаю, многие умеют хвалить собственных детей, но в этом посте я предлагаю обратить внимание на достоинства своего внутреннего ребенка.

Задание: приготовьте листочек, ручку и уединённое место, где вас никто не будет отвлекать. Постарайтесь искренне ответить на следующие вопросы:
Понимаю, что для первого раза вам может быть тяжело сразу
разглядеть и услышать в себе эту часть личности, но это того стоит.
    Буду рада, если у вас получится!