☝🏻А вы знаете, что эстетическое оформление детской площадки имеет важное значение в становлении личности ребенка и непосредственно влияет на эмоциональный микроклимат детского коллектива?

Детская площадка – это территория для игр и активного время провождения. Это то место, где ребенок общается со сверстниками, развивается физически и духовно, играет, получает заряд бодрости и отличного настроения!

Благоустройство территории для прогулок в нашем Британский детский сад «Почемучка» осуществлено согласно всем нормам и требованиям по безопасности.

Все постройки и игровые комплексы на нашей территории созданы для новых игр, творчества и физических упражнений в соответствии с возрастными особенностями каждой группы.

И, конечно, мы позаботились, чтобы времяпровождение деток было ярким, интересным и уютным!

Рассматриваете наш детский сад для вашего малыша ?

Мы ждём вас!

Записаться на экскурсию в наш садик очень - просто заполните форму, мы свяжемся с Вами и пригласим в наш детский садик на знакомство!

#детскийсадпочемучка

#безопасноедетство