☝🏻Сон - это одна из самых важных составляющих здорового развития детей.

Особенно в детском саду, где дети проводят большую часть своего дня, достаточный сон играет ключевую роль в их физическом и эмоциональном благополучии.

Важно помнить, что дети тратят много энергии на игры и освоение новых навыков в течение дня.

Именно во время сна организм ребенка восстанавливается.

В нашем Британский детский сад «Почемучка» мы заботимся о том, чтобы каждый малыш мог засыпать в тихой и спокойной атмосфере, у всех удобные кроватки, обязательно следим за температурой в комнате.

Часто, родители деток задаются вопросом - "Как подготовить малыша ко сну в детском садике?"

- Все просто! Дома установите регулярный режим сна, создайте комфортную атмосферу, поддерживайте положительный настрой: поощряйте ребенка и поддерживайте его в установлении позитивного отношения к сну и детскому саду в целом.

Забота о качественном сне наших деток - это один из способов, с которыми мы содействуем здоровому росту и началу каждого утра с улыбки!

#волшебнаястранаснов

#сонвдетскомсаду