Мы гордимся каждым выпускником нашего детского сада и рады видеть, что они достигают своих целей! 🤩🥳🙌🏻

Ведь все Выпускники совсем скоро начнут обучение в желаемых школах!

Желаем всем нашим выпускникам успехов и блестящих достижений в новой главе их образовательного пути!

Именно наш детский сад предлагает высокую подготовку к школьной учебе, так как именно хорошая подготовка к школе в раннем возрасте может существенно повлиять на успехи ребенка в будущем.

Важные аспекты подготовки к школе, которые включены в программу нашего детского сада:

Развитие навыков чтения и письма: Активное использование обучающих материалов, игрушек и игр для развития навыков чтения, письма и коммуникативных навыков.

Развитие математических навыков: Игры и материалы, способствующие развитию математических навыков, таких как счет, цифр, форм для освоения основных математических концепций.

Развитие когнитивных навыков: Поддержка развития памяти, внимания, мышления и решения проблем через игры и задачи для развития когнитивных навыков.

Социальное взаимодействие и коммуникация: Совместные занятия, игры и групповые проекты способствуют развитию социальных навыков, коммуникации и сотрудничества в коллективе.

Физическое развитие: Участие в спортивных играх, физических упражнениях и активных играх для развития моторики, координации и физической выносливости.

Творческое мышление: Развитие творческого мышления через рисование, лепку, музыку и театральные постановки.

Наш Адрес:

гор. Балашиха, мкр. Железнодорожный,