✨Любящие родители хотят воспитать своего малыша так, чтобы в будущем он стал хорошо образованным человеком, имеющим карьерную перспективу.

Первый шаг на этом пути — получение качественного дошкольного образования.

В нашем детском саду «Почемучка» уже с младшей группы мы выстраиваем занятия с детьми так, чтобы формировать их интуицию к правильно построенным конструкциям языка, вырабатываем чёткое произношение слов, повышаем словарный запас.

Кроме этого, обучение грамоте способствует развитию мыслительной деятельности и памяти, анализу и синтезу информации.

Мы находимся по адресу: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Московская, д. 2.

#грамотадошкольники
#обучениевсаду