Мы рядом! 🫶

В каждом ребенке заложены от природы разнообразные таланты, способности, неповторимый характер.

В нашем садике "Почемучка" мы бережно, с любовью и добротой в сердце, помогаем детям адаптироваться к новым условиям, увидеть свои сильные стороны, научиться владеть эмоциями, чувствовать себя, других, проявлять творчество в собственной жизни.

Для этого в нашем саду "Почемучка" проходят регулярные занятия с Психологом Евгенией Михайловной.

Занятия разработаны с учетом возрастных особенностей и потребностей детей, и включают в себя широкий спектр индивидуальных и групповых активностей.

Однако, не только наши дети получают пользу от этих занятий, но и их родители. Психологическая поддержка семьи - это неотъемлемая часть нашей философии.

Мы понимаем, что родительство может быть сложным и требовательным, поэтому мы всегда готовы проконсультировать вас

Психологическая поддержка помогает нашим деткам становиться более уверенными, счастливыми и социально адаптированными. Радость и успех вашего ребенка - наша главная цель!

#детскийсад

#почемучка