Как-то давно, в небольшом городе, среди уютных улочек и милых домиков, раскинулся наш садик "Почемучка". Это место, где дети чувствуют себя как дома, и мы хотели бы поделиться с вами несколькими важными причинами, почему так происходит

Все начинается с наших заботливых воспитателей.

Ведь в "Почемучке" дети - это не просто воспитанники, это наши маленькие друзья. Наши воспитатели всегда рядом, готовы помочь, поддержать и научить чему-то новому!

А у нас есть, чему учить! Мы предоставляем детям возможность учиться - играя.

Занятия у нас – это настоящее приключение, где каждый день - открытие. Мы гордимся множеством интересных активностей, которые развивают детей, помогая им расти и познавать мир.

Безопасность. Мы знаем, как важно, чтобы ребенок чувствовал себя в безопасности. Наши помещения оборудованы с особым вниманием к потребностям детей, и мы внимательно следим за тем, чтобы каждый шаг в "Почемучке" был безопасным шагом к большому миру

Дружелюбная атмосфера - это то, что сразу ощущаешь, придя к нам в гости. У нас всегда царит радушие и дружелюбие. Дети учатся общаться, делиться и дружить, а мы всегда поддерживаем этот добрый дух, создавая атмосферу взаимопомощи и понимания. И какой рассказ об удивительном месте был бы полным без упоминания вкусных угощений! Мы готовим вкусную и полезную еду для наших детей, чтобы они могли наслаждаться здоровыми угощениями, даря им энергию и радость каждый день. Вот такой рассказ о нашем садике "Почемучка" - месте, где дети растут счастливыми, учатся, и встречают новых друзей!

Мы находимся по адресу:

г.Балашиха, ул. Московская, д. 2