📌ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ ➡ Чем ближе школа, тем больше вопросов возникает у родителей.

Сейчас перед первым классом проводят небольшие экзамены, где Дети показывают свои умения по арифметике; вычитать, складывать,

считать, читать и писать.

Подход к школьникам везде разный, но требования приблизительно одинаковые.

Так как же сделать процесс изучения арифметики комфортным и эффективным ?

К примеру, в нашем детском саду «Почемучка» во время занятия мы проводим аналогию между цифрами и предметами, чтобы урок проходил в игровой форме. Так как у детей преобладает наглядно-образное мышление - поэтому любые математические операции основываем на практических действиях с предметами.

Основная задача нашего садика - плавно и нежно подвести вашего малыша к следующему этапу взросления и заложить базу для дальнейших успехов!

Присоединиться к команде «Почемучек» можно по телефону: +7 (495) 786 2667 или в шапке профиля «Записаться на экскурсию»

#подготовкакшколе

#детскийсадпочемучка