Маленький мир больших возможностей!

Наш детский сад "Почемучка" - с радостью встречает детей с родителями в своём по-домашнему уютном месте, где в группе с комфортным количеством человек коллектив воспитателей и педагогов организует быт для пользы и веселья маленьких ребят.

В нашем садике можно записать детей для детей от 1,5 лет.

В любом возрасте требуется особый подход к подрастающему поколению.

Например, для ребятишек трёх-четырёх лет важно проводить время активно, тренировать мелкую моторику, развивать мышление и, самое главное, умение общаться. Подвижные игры в нашем садике и специальные задачки - то, что доктор прописал!

Для разностороннего развития детей у нас доступны занятия:

по рисованию,

по развитию речи,

по обучению грамоте, чтению, математике,

по английскому языку,

музыкальному воспитанию,

по ритмике, танцам, хореографии,

спортивные занятия,

занятия с Психологом,

по подготовке к школе и многие другие! Мы рады видеть вас в нашем детском саду "Почемучка"!

Здесь вы найдете любящую и заботливую атмосферу, где ваш ребенок будет расти, развиваться, учиться и исследовать мир вокруг себя!

🫶

Мы находимся по адресу: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, Московская улица, д. 2.

Задать интересующие вопросы можно по телефону: +7 (495) 786-26-67 или в личных сообщениях.