Нашему талантливому воспитаннику Даниилу удалось взять второе место в муниципальном творческом конкурсе "Первоцвет"!🏆📚

Сегодня мы делимся еще одной великолепной новостью - нашему талантливому воспитаннику Даниилу удалось взять второе место в муниципальном творческом конкурсе "Первоцвет"!

Мы чувствуем гордость и счастье, наблюдая за ростом талантов наших детей, и победа Даниила - великолепный пример этому! Он произвел фантастическое впечатление своим умением проникновенно и изящно читать стихотворения! Большая благодарность Родителям Даниила и Воспитателю Анжеле Равельевне за поддержку и наставничество! Поздравляем вас с заслуженной победой!

От лица нашего Британский детский сад «Почемучка» хотим пожелать Даниилу, чтобы каждый день приносил новые возможности, мы уверены, что еще впереди его ждет множество ярких побед и достижений!

#талантливыедети

#почемучкадетскийсад