💫📚Сенсорно–математическое развитие детей раннего возраста (2–3 года) «Математика для самых маленьких» - начальное звено непрерывного процесса по формированию элементарных математических представлений.

На этапе раннего детства ознакомление со свойствами предметов играет определяющую роль. Сенсорное воспитание, направленное на формирование полноценного восприятия окружающей действительности, служит основой познания мира

Успешность умственного, физического, эстетического воспитания в значительной степени зависит от уровня сенсорного развития детей, т. е. от того, насколько совершенно ребенок слышит, видит, осязает окружающее.

На наших занятиях мы используем следующие средства:

занятия,

беседы,

чтение художественной литературы,

дидактические игры,

заучивание стихов и потешек,

рассматривание альбомов и книг,

просмотр мультфильмов,

изготовление поделок. Приходите на экскурсию в наш Британский детский сад «Почемучка», запись по телефону:

+74957862667 или напишите нам в личные сообщения

#британскийдетскийсад