Вот и настал тот долгожданный день, когда весь наш садик превратился в место волшебства и загадки - Хеллоуин! 🎃👻💡

С самого утра садик преобразился!

Первое, что бросилось в глаза, это удивительное оформление. Мы украсили зал красочными паутинами, ведьмами, черными кошками и тыквами. Даже деревья в нашем саду были укутаны в таинственные гирлянды.

Заранее, мы рассказали детям о Хеллоуине и его веселых традициях. Это вызвало их интерес и заставило задуматься о том, кем они хотели бы стать в этот день?

Мы обсудили с ребятами, что Хеллоуин - это время для волшебства, приключений и перевоплощений. И, конечно, же наши Дети, не без помощи наших дорогих Родителей и Воспитателей, основательно подошли к выбору костюма!

Настолько подобранные костюмы были оригинальными и сказочными! Ребята перевоплотились в сказочных персонажей, веселились, смеялись, играли! И, конечно, чтобы праздник остался ярким и незабываемым моментом - провели страшно-красивую фотосессию!

делимся с вами нашей атмосферой

Еще больше фото в нашем альбоме:

#хеллоуин2023

#праздниквсадике