🙌🏻 Играем и учимся В нашем детском саду английский - это не просто уроки, это увлекательное приключение! 🚀

Игровые методы обучения делают процесс усвоения нового языка легче и более интересным.

Наши дети изучают английский язык через интерактивные занятия, где они играют в ролевые игры, решают головоломки и задачи, поют песни на английском и даже устраивают небольшие театральные постановки. Все это помогает им не только выучить новые слова, но и научиться применять их на практике.

Наш Преподаватель английского языка Армине Размиковна создает атмосферу доверия и поддержки, где дети чувствуют себя комфортно и могут задавать вопросы, выражать свои мысли и экспериментировать. Улучшаем навыки общения Дети общаются на английском с преподавателем и друг с другом, учатся слушать и выражать свои мысли. Эти навыки обязательно пригодятся им в будущем.

Мы гордимся тем, как наши маленькие ученики учат английский язык с удовольствием и энтузиазмом, а наш Британский детский сад «Почемучка» поддерживает их в этом увлекательном путешествии!

Мы находимся по адресу: МО, г. о. Балашиха, мкр. Железнодорожный,

ул. Московская, дом 2