Осень - замечательное время года!

На самом деле, осень — это вовсе не печальная и унылая пора, а замечательное время года. Представляем вам 10 очаровательных причин почему дети любят осень🍁

✅Можно носить красивые яркие плащи, сапоги и зонтики.

✅Наблюдать за тем, как идёт на улице осенний дождь, рассматривая каждую его капельку, которая падает вниз. Придумывать под ритм дождя свою осеннюю песенку или даже сочинять стихотворение.

✅Валяться в погожий осенний денёк в золотой листве, шуршать ею, подбрасывать листочки и получать от этого удовольствие.

✅Собирать яркие разноцветные букеты из листьев. С которыми можно сфотографироваться, подарить маме, а можно засушить и чуть позже сделать великолепную осеннюю поделку.

✅Найти лишний раз повод сфотографироваться с любимой мамой на фоне осенней природы и поставить этот снимок в рамочке на письменный стол.

✅Осенью получаются самые яркие и красочные кадры. Спешите сделать как можно больше атмосферных фото!

✅А можно сделать пару прекрасных снимков с сочными, наливными яблочками в саду.

✅Можно семьёй отправиться в лес собирать грибы. Ведь именно сейчас самая красивая природа во всём своём многообразии красок! На полянке можно устроить пикник и сделать ещё пару – тройку интересных кадров.

✅После дождя можно надеть резиновые сапожки и пускать кораблики в больших лужах.

✅Или с удовольствием попрыгать по этим самым лужам.

А самое главное, дети любят осень такой, какая она есть! ❤️