В нашем детском саду «Почемучка» сформированы разные возрастные группы, где ребята растут, развиваются и познают мир.

Группа "Гномики"
Младшая группа (1,5 - 2,5 года ) В младшей группе проводятся различные игры и занятия, которые способствуют развитию речи, моторики, интеллекта и социальных навыков детей. Дети учатся самостоятельно кушать, пить, одеваться и осваивают элементарные навыки гигиены. Также важным аспектом работы с детьми этого возраста является формирование у них навыков самостоятельности и социализации. Группа "Цветочки"

Группа "Цветочки"
Младшая группа (2- 4 года) Дети учатся основным навыкам, таким как говорение, ходьба, самообслуживание и социальное поведение. В этом возрасте детки активно исследуют окружающий мир через игру, поэтому основной метод обучения в младшей группе – это игровая деятельность. Группа "Лучики"

Группа "Цветочки"
Средняя группа (4-5 лет) В этой группе основное внимание уделяется развитию социально-коммуникативных навыков, эмоциональной сферы, физических возможностей и когнитивных способностей детей. Дети в этой возрастной группе активно учатся взаимодействовать друг с другом, работать в коллективе и учиться выражать свои мысли и чувства. Группа "Звездочки"

Группа "Звездочки"
Старшая группа (5-6 лет) В это время дети активно развивают креативность, фантазию и социальные навыки. Они учатся работать в группе, делиться игрушками, ждать своей очереди. В старшей группе детей обучаем детей более сложным навыкам и задачам, таким как счет, обучение грамоте и начальной математике. Группа "Львята"

Группа "Львята"
Подготовительная группа (6-7 лет)
Задача подготовительной группы в садике - создать благоприятную и поддерживающую среду, где дети могут развиваться и готовиться к школе, учиться взаимодействовать с другими детьми и взрослыми, и постепенно осваивать навыки, необходимые для успешной адаптации в школьную жизнь.
В этой группе дети готовятся стать настоящими первоклассниками: развивают навыки чтения, письма и математики.
Наши замечательные педагоги проводят увлекательные уроки и игры, чтобы дети были готовыми к важному и интересному этапу жизни – школе!

Добро пожаловать в наш детский сад, где созданы все условия для комфортного пребывания и всестороннего развития личности ребенка в атмосфере домашнего уюта!

Наш адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Московская, д.2

Телефон: 8 (495) 786-26-67