🧩В нашем садике проходят творческие занятия, где ребята проявляют свои творческие способности и развивают фантазию.

На занятиях используем различные материалы: ножницы, бумагу, карточки, фломастеры, салфетки и тд.

Дети с большим удовольствием работают с материалами: рисуют, раскрашивают, клеят разные элементы, вырезают нужные детали.

В конце занятий мы организовываем выставку произведений детей, где каждый ребенок может порадоваться своим достижением.

Такие занятия важны для развития детей во всех возрастных группах, они помогают развитию навыков социализации и общения, а также укрепляют доверие и уверенность в своих силах.

В конце занятия каждый ребенок ушел с улыбкой на лице, радостью и удовлетворением своими успехами.

Подбираете детский сад для своего ребёнка ? Приходите на знакомство с нашим садиком - запись на экскурсию в шапке профиля

#детскийсадбалашиха

#частныйдетскийсад