✨Детство – время, наполненное ежедневными открытиями не только для детей, но и для их родителей.

На глазах у всех происходит постоянное развитие, маленький человек буквально каждое утро просыпается уже не таким, как был вчера.

О детях дошкольного возраста можно узнать информацию, которая способна перевернуть восприятие детства и почувствовать, что рядом с нами происходят настоящие чудеса

Будем делиться интересными и важными фактами развития наших детей!

Итак:
Дошкольный возраст – время, когда физиологически человек развивается самыми быстрыми темпами.
Не менее стремительно меняется и психология малышей, а умственная деятельность и обучение происходит с такой интенсивностью, которой не будет больше ни в один период жизни.
 По статистике за день любой малыш четырёхлетнего возраста задаёт маме или папе около 500 вопросов.
 Центры развиты речи развиваются особым образом. То, что малыш способен усвоить за год, взрослый будет изучать без преувеличения полжизни.

Удивительные открытия, счастливый смех, преобразования, горькие слёзы, невероятная открытость и любовь ко всему окружающему миру – это время поистине волшебное, хотя и достаточно трудное!

Уникальная методика развития в нашем саду - наилучшее решение в столь важном и увлекательном периоде жизни малышей!