💡В нашем детском саду «Почемучка» мы создаем уникальные условия для всестороннего развития детей.

Один из основных наших принципов - это индивидуальный подход к каждому ребенку.

Мы стремимся развить способности и таланты, учитывая его индивидуальные особенности.

Наша команда опытных педагогов и воспитателей проводит занятия, направленные на развитие кругозора и умственных способностей детей. Мы играем с ними в логические игры, решаем задачи, развиваем память и внимание.

Для развития эмоциональной сферы используем театральные постановки, музыкальные занятия, ролевые игры и занятия с Психологом. Здесь дети учатся выражать свои чувства и эмоции, развивают эмпатию и учатся находить общий язык с другими детьми.

Физическое развитие также занимает важное место в нашей программе. Мы проводим занятия спортом и танцами. Дети учатся контролировать свое тело, развивать ловкость и координацию движений.

Социальное развитие происходит через командные игры, коллективные проекты и совместные мероприятия. Дети учатся работать в группе, сотрудничать, выстраивать дружеские отношения, а также проявлять заботу и толерантность.

Наш адрес:

г. Балашиха, мкр. Железнодорожный,