Преподаватель Анненко Ирина Николаевна: Любой ребенок - художник!🙌🏻💫

В каждом скрыто стремление выразить свои мысли и фантазии.

Но у каждого свои возможности. И, зачастую, дети, не имеющие особых художественных талантов, сравнивая себя с другими, попросту стесняются рисовать, не имеют веры в себя и не нацелены на успех.

Чтобы вызвать интерес к художественному творчеству, привить любовь к изобразительному искусству, развивать детское творчество, применяем традиционные и нетрадиционные техники рисования, вносим разнообразие в формы проведения занятий, используем различные демонстрационные и наглядные материалы.

Самое главное - дети любят и с нетерпением ждут наших занятий. Поэтому нужно находить что-то новенькое, интересное. Для этого мы всегда повышаем свой профессиональный уровень: изучаем новые методики, посещаем мастер-классы, вебинары.

Наш адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Московская, д.2

#рисованиесдетьми