Для многих родителей одной из главных целей воспитания и образования их детей является обеспечение им качественного и успешного образования.

И одним из первых шагов на этом долгом пути обычно становится поиск подходящего детского сада.

Почему выбор детского сада так важен?

Потому что это первое образовательное учреждение, где ребенок окунается в мир знаний и социализации.

Отметим, что выпускники нашего детского сада продолжают свой путь к успеху, поступая в лучшие школы города!

Наша программа включает в себя все самое необходимое, что понадобится ребенку при поступлении в школу:

коммуникативные навыки,

обучение грамоте,

подготовка к письму,

способность к сотрудничеству в совместной деятельности со взрослыми и сверстниками,

формирование представления о форме и величине, количестве, счете, ориентировка во времени и пространстве и многое другое.

Больше информации о подготовительной группе по нашему телефону:

8 (495) 786-26-67

#дошкольноеобразование