☝🏻О том как наши занятия каратэ учат детей управлять эмоциями, стойкости, выносливости, позитивному мышлению и многие другому..

О том как наши занятия каратэ учат детей управлять эмоциями, стойкости, выносливости, позитивному мышлению и многие другому - в нашей статье от Тренера Каратэ Рульковой Лады Вячеславовны (опыт работы с детьми более 25 лет) на тему «Каратэ «Киокушинкай» для детей дошкольного возраста»

«Ребёнок может начинать осваивать японское боевое искусство каратэ Киокушинкай с разного возраста. Сегодня многие приходят на занятия уже с 4-летнего возраста. Однако тренировки для таких малышей — скорее подготовительный этап к настоящему каратэ. Ребята выполняют различные физические упражнения на координацию, ловкость, скорость, акробатические упражнения, развивают гибкость, воспитывают характер, а также приучаются к дисциплине. Начинают изучать дозированно технику каратэ.»

Продолжение в карточках к публикации

Понравилась статья? Ждём Ваши реакции

Задать вопросы по теме и получить консультацию специалиста можно в комментариях

#каратэвсаду