❓❓❓Остро встал вопрос няня или сад ? Да, няня для ребёнка - отличное решение! Но сад дает детям гораздо больше🙌🏻✨

Рассмотрим основные плюсы нашего Сада для Малыша:

Социализация:
В саду Дети общаются друг с другом, достигают разные результаты, выполняют командные задания, осознают свои границы, прощают первые обиды, получают новые навыки и знания.
ФАКТ - со сверстниками отношения выстраиваются по-другому, нежели с семьей.

Самостоятельность:
В Саду все перед глазами: как ходить на горшок, как пользоваться ножницами и как держать ложку или карандаш, как одеваться и завязывать шнурки.
! Перед глазами столько примеров, которым
хочется подражать.
Учимся всему вместе и сообща!

Разностороннее развитие:
Мы позаботились о том, чтобы развитие детей проходило правильно. Мы работаем по совершенной программе, которая помогает педагогам и родителям оптимальным образом организовать все этапы развития ребенка, направив его по пути комплексного личностного совершенствования, расширяя его потенциал и образовательные возможности.
Конечно, наши Воспитатели и Наставники усердно трудятся, повышают квалификацию - отдавая самое лучшее нашим детям!

Возможности:
В нашему саду дети занимаются музыкой, пением, танцами занимаются с психологом, логопедом, посещают соляную пещеру, театральную студию и множеством других занятий.

Если Вы ещё не определились с выбором Сада - Приглашаем Вас на индивидуальную экскурсию в детский сад «Почемучка» по адресу:
гор. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Московская, д.2

Запись на экскурсию по телефону: +74957862667