Каждый воспитатель «Почемучки» желает знать, как стать еще лучше!

Каждый воспитатель «Почемучки» желает знать, как стать еще лучше!
🙌🏻 И становятся, проходя обучение, повышение квалификации. Регулярно, вдумчиво, ответственно.

Поскольку мы всегда дополняем, обновляем и совершенствуем программу, важно, чтобы воспитатели понимали все изменения, умели работать с конспектами и повышали уровень своих знаний вообще. Для этого мы регулярно проводим обучение, тренинги с методистом - Людмилой Юрьевной.
На обучении мы рассказываем, как можно варьировать занятия, как подстраивать задания под детей, в зависимости от уровня их знаний.

После каждого обучения воспитатели проходят проверочное тестирование на закрепление знаний.

Стремление стать лучше и делать занятия интереснее — это то, что отличает наших воспитателей и то, что позволяет им каждый день ваших детей превращаться в полезное и увлекательное приключение! 😉