Не один раз, мы слышали, что находясь на территории нашего садика чувствуется приятная, уютная атмосфера ✨

А что можно сказать, про атмосферу в самой группе ?

Для создания положительной атмосферы в группе нашего детского сада мы уделяем внимание следующим аспектам:

Уважение. Мы уважаем детей и их мнение. Дети, в свою очередь, также должны уважать взрослых и их право на авторитет.

Любовь. Чтобы чувствовать себя в безопасности и уверенности в своих силах, наши дети окружены вниманием, заботой и любовью.

Увлечение. Дети находятся в окружении тех специалистов, которые умеют передать энтузиазм и любовь к делу. Наши специалисты ведут активные занятия, создают интересные проекты и стимулируют инициативу детей.

Поддержка. В любой ситуации каждый ребёнок всегда получит поддержку, чтобы они чувствовали себя нужными и важными для окружающих. Мы всегда помогаем детям реализовывать их идеи, даём советы и направляем их на путь к саморазвитию.

Дружба. Мы создаваем условия для дружеских отношений между детьми, организовываем игры и соревнования, способствуем взаимодействию и коммуникации.

Все эти аспекты вместе создают положительный «климат» в группе нашего детского сада «Почемучка» - который, несомненно станет основой для успешного развития детей в будущем!