«Очень выборочен в еде», «Не ест сам ложкой, всегда кормим», «Наш ребёнок не ест мясо», «Не любит каши и супы», «Аллергия на многие продукты» и тд.

Эти и другие фразы слышим мы часто

при приеме детей в сад…

Как же садик помогает в этом сложном и важном вопросе - как Организация полноценного питания деток?

Для начала - сразу ответим:

Питание воспитанников нашего детского сада "Почемучка" организованно и проводится в соответствии с санитарными правилами и нормами. Пищеблок оборудован современным технологическим и холодильным оборудованием, специальной посудой и инвентарём.

Каждые 2 недели разрабатывается и утверждается двухнедельное меню.

»Повтори за мной» - Ребёнок смотрит на остальных детей из группы и начинает повторять за ними. Спустя некоторое время дети демонстрируют своим мамам и папам навыки виртуозного владения ложкой!

И да, даже «малоежки» со временем начинают просить добавки!

Питание вкусное и разнообразное,

Деткам с аллергией подбираем альтернативу.

Меню сбалансированное и обогащённое витаминами. Поэтому даже самые «привереды» с удовольствием кушают в садике!

Сделали подборку самых приятных фотографий (в карусели), ведь всем родителям ооочень нравится смотреть как их детки кушают с аппетитом

Приходите к нам на экскурсию в садик, ознакомитесь с полным меню, также покажем наш прекрасный сад