У многих родителей возникает вопрос, учить ли английский, если ребенок еще не знает русского?

Язык – самая органичная и естественная наука, ведь мамы начинают говорить с младенцем еще до самого рождения.

С какого возраста учить английский или другие иностранные языки?

- А что делать, если малыш еще плохо говорит по-русски?

Ответ от нашего Преподавателя Английского языка Синанян Армине Размиковны:

«Дело не в скорости обучения, а в его качестве. Дети, которые рано начали учить иностранный язык, показывают хорошие результаты в будущем и не бояться говорить на нем. Занятия английским для двух- и трехлеток нельзя назвать обучением в «традиционном» смысле слова. Скорее это игра с иностранными словами и предложениями, игра про иностранный и на иностранном языке. А также видит вовлеченность взрослого

Просить ребенка, которому нет и трех лет, произносить слова совершенно не обязательно. Достаточно будет того, что он слушает и воспринимает иностранную речь.

Важно, чтобы изучение языка было легко и без принуждения.

игровая составляющая,

многообразие активностей и песен

Так знакомство с языком пройдет в формате, подходящим для этого возраста.

При регулярных занятиях,создании языковой среды дома - дети научатся говорить на английском как на родном! А впоследствии у малыша будет аутентичное английское произношения и свободное выражение своих мыслей».

#английскийдлядетей

#британскийдетскийсад