📌 На прошлой неделе в нашем садике Группа "Львята🦁» погрузились в мир дидактических игр на интерактивном оборудовании.

На прошлой неделе в нашем садике Группа "Львята
» погрузились в мир дидактических игр на интерактивном оборудовании.

Познавательное развитие на интерактивном оборудовании - один из эффективных способов передачи знаний.

Актуальность: становясь средством познания, интерактивная игра способствует психологическому развитию ребенка, закреплению уже сформированных знаний и навыков, познанию нового, реализации потенциальных творческих возможностей, развитию фантазии, самостоятельности, а также развиваю памяти, логическому мышлению, умению быстро принимать решения.

Цель: обеспечить качество воспитательно-образовательной деятельности посредством применения интерактивных игр.

Мы изучали такие важные темы, как правила дорожного движения, правила поведения в быту и на улице, повторяли материал по Временам года.

астныйсад

#частныйдетскийсад