☀️ Детство — важнейший период человеческой жизни: яркий, самобытный, неповторимый.👍👏

Детство — важнейший период человеческой жизни: яркий, самобытный, неповторимый. Детский мир особенный. Уникальность дошкольного периода заключается в том, что именно здесь закладываются основы всестороннего развития ребенка, раскрывается его творческий потенциал, формируются базовые представления детей.
Самым интересным и привлекательным занятием для дошкольников в этот период является рисование, потому что оно дает возможность детям передать свои впечатления об окружающей действительности в своих же рисунках. Этот процесс самовыражения вызывает у дошкольников чувство радости и удовольствия.
Посмотрите, как сосредоточенны наши детки на дополнительных занятиях по рисованию, как они старательны!
И как замечательно у них всё получается!