Вспомните свои занятия в садике.. Хочется ли вам вернуться обратно? 😅

Вспомните свои занятия в садике.. Хочется ли вам вернуться обратно? 😅 Или вспоминаете с ужасом?

В нашем @britishgarten мы подходим к проведению занятий с любовью! Занятие построено так, чтобы ребята не уставали. Вот мы внимательно слушаем о нашей планете, смотрим яркие картинки, крутим глобус, обсуждаем, замечаем детали. А затем выполняем задание в нашей красочной рабочей тетради. Не забываем и поиграть на физкульт минутке ☝️.

Смена деятельности - один из основных секретов успешного занятия. Дети в среднем могут держать внимание 8-10 минут. За это время взрослый может дать новую информацию и чем интереснее она будет презентована, тем лучше запомнится.

Поэтому второй секрет успеха - занятия в игровой форме. Спросите у наших детей, чем они занимались, они обязательно расскажут о сказочных гостях, экспериментах, веселых играх.

А вы хотели бы так получать новые знания? Или выполнять работу в таком режиме? 😊 Сделал отчет, перерыв на танцы?😂