Интерактивное оборудование🤩

Представьте себе, что в вашей обычной городской квартире, кафе, магазине, школе, вдруг появилось футбольное поле, речная или озерная гладь, звездный шлейф, тянущийся за вами, когда вы идете по комнате, да просто достаточно места, чтобы детям и взрослым можно было поиграть в классики, скакалочки, другие подвижные игры.
🧐Как это? - удивитесь Вы. Путем расширения пространства⁉️
Ну, это невозможно. Это только в фантастических романах да в сказках бывает.
А вот и ошиблись🙅🏻‍♀️
🤓Чтобы все эти потрясающие эффекты оказались с вами рядом, вовсе не обязательно становиться волшебником, достаточно просто прийти в наш детский сад: «Почемучка», ведь мы идём в ногу со временем😍
Уникальное оборудование для развития детей появилось в детском саду «Почемучка». На занятиях используют интерактивную доску и ковёр❗️
🤓Интерактивное оборудование – универсальный инструмент, позволяющий сделать занятия с детьми дошкольного возраста более интересными, наглядными и увлекательными.