Что мы предлагаем?

Языковая направленность

Программа построена на учебных пособиях Cambridge University Press.
Основной метод обучения по коммуникативной системе в игровой форме

Опытные педагоги

Ежегодно наши педагоги проходят повышение квалификации, в виде обучения по разным программам, что помогает им улучшать свою профессиональный подход в работе с детьми.
Полная подготовленность педагогического состава по программам медицинской, противопожарной и антитеррористической безопасности,
подтверждённая соответствующими документами

Интересные программы

Большое пространство позволяет детям развивать свои таланты, благодаря посещению ежедневных занятий: арифметику, каратэ, хореографию, лего-студию, театральную студию и многие другие

Лицензия на образовательную деятельность

Наш детский сад сделал все, чтобы отвечать высоким стандартам современного мира и обеспечивать уверенность родителей в качестве преподавания

Комфорт

Наш сад - это место, в котором хочется находиться: светлые просторные помещения с большими окнами и высокими потолками. Прекрасно оборудованные зоны для разных видов деятельности, приятные цветовые решения.
Присутствие медицинского работника в течение всего дня, ежедневное проведение «утреннего фильтра».
ежедневное кварцевание и проветривание групповых комнат и спален, приточно-вытяжная вентиляция

Перспектива

Авторская программа, разработанная нашими методистами с учетом Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования дают возможность нашим детям для поступления в одни из самых сильных гимназий и школ

• Ежедневные спортивные и физкультурные занятия.
  • Еда из качественных продуктов и спец. меню для детей с особенностями питания
  • Соляная пещера
  • медицинский работник.
  • Доступ на территорию ограничен, работает охрана, ведется видеонаблюдение.
  • Своя охраняемая огороженная территория с контролем доступа и видеодомофоном на входе.
  • Тревожная кнопка, система пожаротушения, видеодомофон на входе, наличие противопожарных выходов.
  • Видеонаблюдение. Постоянный мониторинг внешней и внутренней территорий сада.

Удобство для родителей

Время пребывания в детском саду - с 8 до 19:00 часов. Дети обеспечиваются здоровым пятиразовым питанием. При необходимости ребенок может остаться в продленной группе до 20:00, включающей второй ужин.

Отчёты родителям :
  • ежедневно фото и видео как прошёл день у ребёнка;
  • прогресс развития ребёнка, предоставляемый в виде отчета ;
  • обязательный ежеквартальный анализ достижения поставленных целей

Распорядок дня

В течение всего дня
Первая половина дня