🤤

👧🏻 «Мама, хочу еду как в садике!» — говорит однажды ребёнок, и Вы понимаете, что:
а) надо узнать, как в садике готовят;
б) радуетесь, что ребёнку нравится еда в саду.

🤤Если вы приведете ребёнка к нам, то сразу записывайте рецепты, потому что Вас точно однажды попросят сделать «как в садике».
🤩Потому что у нас готовят свежие блюда каждый день. Это золотистые бульоны, тушёное мясо в нежном соусе, паровые котлеты, свежие овощные и фруктовые салаты, ароматная выпечка и вкусные компоты.

👌🏻 Питание пятиразовое, составлено детским диетологом с учётом всех потребностей детей и так, чтобы они не переедали и чувствовали бодрость и насыщение.

❓А если аллергия?❓То вам достаточно сказать нам, какие продукты нельзя вашему ребёнку, и мы составим для него индивидуальное меню. Оно будет такое же полноценное, просто запрещенные продукты мы заменим или исключим из рациона.
❗️Поскольку каждая группа ест отдельно, то воспитатели точно знают и помнят, какое меню положено именно вашему ребёнку.