Организация жизнедеятельности детей

В ТЕЧЕНИИ ОДНОЙ НЕДЕЛИ

В течение всего дня происходит погружение в языковую среду с включением преподавателя - носителя языка как в образовательную деятельность, так и в режимные моменты (игры, прогулку, прием пищи, утреннюю гимнастику, чтение сказок и т.д.)

В первой половине дня проходят занятия со специалистами по музыке, карате, занятия музыкального оркестра, организованная образовательная деятельность по английскому языку, мастер классы, кинезиологические практики, прогулка и многое другое.

Вторая половина дня также посвящена занятиям по образовательным областям в соответствии с Федеральным государственным стандартам, в том числе и по подготовке детей к школе. Это: занятия по хореографии, музыкальному английскому театру, художественной деятельности, оздоровительные сеансы в соляной пещере под наблюдением медицинского работника, свободная деятельность в центрах активности, лего-студия и многое другое.

В течение всей недели с детьми работает логопед и психолог. На каждого ребенка заведена диагностическая карта, и в конце каждого месяца родитель получает прогресс- репорт о достижениях и успехах ребенка, который включает в себя итоги работы за месяц всех специалистов детского сада.