Творческий конкурс «Осенняя сказка»

С 30.09.2019 по 04.10.2019 в нашем детском саду был объявлен творческий конкурс: «Осенняя сказка», который приятно удивил разнообразием работ, выполненных из всевозможных природных материалов, в различных техниках!

Глядя на поделки, невольно окунаешься в атмосферу творчества и представляешь, как это все с душой делалось, как старательно маленькие детские пальчики вырезали листики, а где-то и просто подавали маме!

Хочется поздравить всех участников, за то, что они настоящие творцы.

Уважаемые родители и дети. Вы - большие фантазеры, выдумщики, настоящие творческие личности и просто МОЛОДЦЫ!

Ну что, пора озвучить результаты:
Первое место поделили между собой две семьи:
1. Бурковский Глеб (4 года)
2. Этенко Марк (2 года)

Вам вручаются билеты на посещение самого трогательного Московского контактного зоопарка: «Погладь енота»

Ну и конечно же, все наши участники будут награждены призом зрительских симпатий

ЧУДО "детский сад"Почемучка"