Погружение...

В прекрасный, солнечный, летний денёк 26.06.2019 у нас прошло развлечение под названием: "Погружение в подводный мир". Целью данного мероприятия было: формирование бережного отношения детей к водным ресурсам, к обитателям водоемов, ребята изучали подводный мир на протяжении целой недели, а данное развлечение - закрепило их знания! Ребята получили заряд положительных эмоций, на протяжении всего праздника пели, танцевали, представляли себя капитанами, у нас даже был кок, который приготовил, ну, уж, очень вкусный обед! Родителям тоже скучать не пришлось! Загадывали загадки, танцевали совместный флешмоб с детьми, после чего мы получили положительные отзывы о данном мероприятии! В завершении праздника, ребят ждал сюрприз - сокровища! Спасибо всем, кто принимал участие!

ЧУДО "детский сад"Почемучка"