Летний лагерь. Открыта запись

Вниманию родителей!

Языковой летний лагерь «Почемучка» открывает летний сезон!

Мы приглашаем провести летние каникулы в нашем языковом лагере детей от 6 до 14 лет и обещаем, что лето будет ярким, потому что вас ждет:

• • Погружение в языковую среду: живой английский с преподавателями-носителями языка из Англии и США.
  • • Замечательные педагоги-наставники, добрые, веселые и суперпрофессиональные, готовые не только обучать вас, но и вместе с вами веселиться и играть.
  • • Знакомство с новыми друзьями, увлеченными изучением английского языка и творческим развитием.
  • • Интересная и насыщенная программа развивающих курсов и мастер-классов:
    Вы сможете заняться актерским мастерством в театральной студии, развить свои способности в музыке или художественной студии, научиться крутым приемам на курсе карате с профессиональным тренером.
  • • Ни в коем случае не забудем о развлечениях, ведь лето же! Вас ждут увлекательные квесты, интерактивные игры, просмотр фильмов в нашем кинозале, пикники на природе, а главное – дискотеки по вечерам! Будет, о чем рассказать в школе.
  • • Удобное размещение в нашем 3-х этажном коттедже. У нас своя огороженная территория и игровая площадка, есть оборудованный кинозал, спортзал и класс для хореографии.
  • • Домашняя кухня, 4-х разовое питание. Вкусно, как у мамы! Наш чудо-повар готовит вкусные и полезные блюда, в рационе всегда фрукты, овощи и выпечка.
  • • Родители могут быть спокойны, о вашем здоровье каждый день будет заботится наш штатный медик.

Ну как, вы уже хотите провести яркое и незабываемое лето вместе с нами?!

Тогда вам понадобится следующая информация:

Документы для оформления в лагерь:

• ✓ Мед. справка по форме № 079/у.
    (сведения о прививках, пробе Манту и перенесённых заболеваниях)
  • ✓ Копия свидетельства о рождении, копия страхового полиса (с двух сторон).
  • ✓ Мед. справка об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями в течение 21 дня (справка годна 3 дня с момента выписки)
  • ✓ Анализ на я/глист и энтеробиоз. Годность: не более 5 дней.
  • ✓ Информация об аллергии на пищевые продукты и иные аллергические реакции.

Стоимость пребывания в лагере 35000 за месяц, а это значит всего 8800 в неделю!

Ждем вас, дорогие ребята!