Часто, если графики работы родителей и учебных (дошкольных) учреждений не совпадают, нет возможности самому родителю привести ребенка в детский сад приходится поручать няне на час или даже нанимать водителя…

Мы предлагаем уникальную услугу: транспортный сервис по детским пассажирским перевозкам с профессиональным сопровождением ребенка. Специализированный миниавтобус с сопровождающим безопасно и комфортно утром заберет Вашего ребенка от места проживания и доставит в детский сад, а вечером – по обратному маршруту: детский сад – дом.

Состав услуги: утром в назначенное время сопровождающий ожидает родителей с ребенком около подъезда их дома, везет в образовательное учреждение, регистрирует ребенка на входе и передает воспитателю; вечером в назначенное время воспитатель подготавливает ребенка к отъезду, передает сопровождающему, который, в свою очередь, довозит на специализированном миниавтобусе с водителем до подъезда дома и передает ребенка лично родителям (законным представителям) или доверенному лицу.

Порядок предоставления услуги:

• Законный представитель ребенка подает письменную заявку на предоставление услуги, указывая точный адрес и желаемое время приезда миниавтобуса.
  • Руководство детского сада разрабатывает маршрут движения, определяет дальность и сложность поездки, уточняет количество детей, следующих по данному маршруту и передает данные для калькуляции бухгалтеру.
  • Цена услуги рассчитывается с учетом: дальности поездки, количества поездок в период учебного года, количество заказчиков по данному маршруту.
  • К основному договору создается дополнительное соглашение сторон, в котором оговариваются условия реализации услуги и ее стоимость.
  • Услуга предоставляется при условии обязательной предоплаты.