Мы приглашаем Вас и Вашего ребенка посетить детский сад «Почемучка» с обзорным туром и предлагаем бесплатный пробный день пребывания ребенка в детском саду. Позвоните к нам по указанным в контактах телефонам или с помощью обратной связи сайта закажите звонок/ запишитесь на обзорный тур, и мы будем рады организовать Ваш визит.

Большинство воспитанников присоединяется к нам в сентябре, но мы готовы оказать вам поддержку в приеме Вашего ребенка в детский сад при наличии свободных мест в течение всего года.

При Вашем желании продолжить сотрудничество с детским садом и наличии свободных мест необходимо зарезервировать место для ребенка.

Для этого:

• Заполнить заявление о поступлении ребенка в детский сад
  • Оплатить вступительный взнос в размере 40 000 рублей, который является гарантией сохранения места за ребенком.
  • Заключить договор о сотрудничестве

• Руководство детского сада «Почемучка» оставляет за собой право на отказ в приеме ребенка. Мы обязательно свяжемся с вами для уточнения возможных причин данного решения.

Для завершения оформления ребенка в детский сад потребуются следующие документы:

• Свидетельство о рождении ребенка
  • Паспорт одного из родителей и действующая виза для иностранных граждан
  • Медицинская карта ребенка с указанием сделанных прививок
  • Медицинский страховой полис Вашего ребенка
Копии документов будут сделаны персоналом детского сада «Почемучка».